网站地图 手机访问 加入收藏 设为主页
网站首页
学校概貌 学校新闻 校园文化 教研教改 图说北高 视频播客 北高题库 意见反馈 今日导读
学校概貌  学校简介 校徽校歌 地理位置 联系方式 桃李芬芳 一流设施 学校新闻 通知公告 学校纵横 招生资讯 校际交流 校友风采 党政建设
校园文化  部门风采 计划总结 活动记事 学生园地 教研教改 教研教学 教学感悟 名师讲座 教学成绩 视频播客 精彩回放 媒体访谈 教师播客
学生播客  图说北高 校园掠影 历史沿革 人物特写 辉煌成就 校友相册 校刊校报 师资介绍 北高题库 高一试题 高二试题 高三试题 高考模拟
 您当前位置: 北高视窗网站 >> 教研教改频道 >> 教学成绩 >> 正文
新闻正文 阅读底色:杏仁黄  胭脂红  青草绿  浅青蓝  灰  银河白(默认色)    新闻属性:热门 

2004年三年3班高考录取名单

新闻来源:北高视窗网站    新闻作者:网络中心    阅读次数:3038    发布时间:2006-3-15 10:22:42
字体大小: 超大          字体颜色:字体颜色    新闻发布:网络中心
汤涛 0508  辽宁警官高等专科学校(校址 10  侦查学(沈15,大11,本丹锦各 1  提前本科
赵大为 0926  中国人民公安大学(校址:北 06  侦查学(其中女生 1) 1  提前本科
郝斯博 0124  大连理工大学 29  自动化 3  一批本科A段
郭雪剑 0150  东北财经大学(校址:大连) 08  计算机科学与技术 3  一批本科A段
翟洪泽 0612  山东大学威海分校 31  法学 3  一批本科A段
王羽曦 0612  山东大学威海分校 28  国际经济与贸易 3  一批本科A段
董树阳 0735  天津大学 37  船舶与海洋工程 3  一批本科A段
梁月 0904  郑州大学 44  工业工程 3  一批本科A段
王齐 0930  中国医科大学(校址:沈阳) 05  临床医学(精神卫生)(学制五 3  一批本科A段
杨微 0142  大庆石油学院 23  自动化 4  一批本科B段
陈宇 0157  东北电力学院(校址:吉林市 10  热能与动力工程 4  一批本科B段
王岩 0491  辽宁工程技术大学(校址:阜 01  国际经济与贸易 4  一批本科B段
陈铎 0670  沈阳工业大学 25  自动化 4  一批本科B段
武健 0683  沈阳农业大学 25  农业电气化及其自动化 4  一批本科B段
刘岩 0703  石油大学(华东)(校址:山东 11  信息与计算科学 4  一批本科B段
张翼双 0919  中国矿业大学(校址:徐州) 28  消防工程 4  一批本科B段
李娜 0010  鞍山科技大学 22  自动化 5  二批本科
黄静 0119  大连大学 10  汉语言文学(涉外文秘) 5  二批本科
刘俊阳 0133  大连交通大学 14  信息工程 5  二批本科
张犇 0133  大连交通大学 34  信息管理与信息系统+ 软件工程 5  二批本科
何鑫 0135  大连外国语学院 23  英语(商务)[第一年在分院(  5  二批本科
刘阳 0269  黑龙江工程学院(校址:哈尔 03  旅游管理 5  二批本科
金鑫 0493  辽宁工学院(校址:锦州) 47  国际经济与贸易(国际金融) 5  二批本科
张凤 0513  辽宁师范大学(校址:大连) 29  计算机科学与技术(师范) 5  二批本科
赵贺 0519  辽宁中医学院(校址:沈阳) 12  中医学(学制五年) 5  二批本科
谢振 0665  沈阳大学 48  建筑学(学制五年)(入学后复 5  二批本科
叶云飞 0669  沈阳工程学院 01  法学(南校区) 5  二批本科
薛恒 0669  沈阳工程学院 11  通信工程(北校区) 5  二批本科
刘卫丰 0669  沈阳工程学院 10  电子信息工程(北校区) 5  二批本科
王振坤 0676  沈阳航空工业学院 49  公共事业管理 5  二批本科
阎泽 0679  沈阳化工学院 16  过程装备与控制工程 5  二批本科
孙英 0679  沈阳化工学院 23  电气工程及其自动化 5  二批本科
曹丽美 0714  四川农业大学(校址:雅安) 02  农业机械化及其自动化 5  二批本科
张铁成 0937  中南林学院(校址:长沙) 32  木材科学与工程 5  二批本科
李亮亮 0938  中南民族大学(校址:武汉) 08  材料化学 5  二批本科
丁婷 0060  渤海大学文理学院(校址:锦 12  英语(国际贸易) 6  三批本科
马明路 0060  渤海大学文理学院(校址:锦 02  法学 6  三批本科
张博思 0128  大连轻工学院艺术与信息工程 01  工商管理 6  三批本科
赵胜男 0134  大连交通大学信息工程学院 04  信息工程 6  三批本科
任玉生 0155  东北大学东软信息学院(校址 06  管理信息系统 6  三批本科
孙丽鑫 0155  东北大学东软信息学院(校址 01  英语 6  三批本科
平海波 0155  东北大学东软信息学院(校址 04  软件工程 6  三批本科
惠亮 0680  沈阳化工学院科亚学院 04  电气信息类(含自动化、电子信 6  三批本科
杨超 0100  承德石油高等专科学校 03  电气工程及其自动化 7  专科批次
庞惠丹 0231  海军大连舰艇学院(办学地点 02  计算机科学与技术 7  专科批次
窦国栋 0281  黑龙江水利专科学校(校址: 05  建筑施工技术 7  专科批次
徐超 0403  江西科技师范学院(南昌科技 18  计算机应用技术 7  专科批次
郭兵兵 0463  锦州师范高等专科学校 01  汉语言文学 7  专科批次
刘旭 0515  辽宁石化职业技术学院(校址 17  化工机器检修技术 7  专科批次
张英 0519  辽宁中医学院(校址:沈阳) 30  卫生检验 7  专科批次
徐冶 0598  青岛远洋船员学院 03  轮机管理 7  专科批次
王晶晶 0668  沈阳大学师范学院 12  新闻采编 7  专科批次
于华江 0681  沈阳建筑大学 44  制冷与空调 7  专科批次
路佳欣 8002  鞍山师范学院 09  艺术设计+韩语(2+2实验班)( A  艺术类一批本科
杨慧超   
任智勇   
王雪娇   
任雪松   
张鹏   
朱健   
王旭勇   
王猛   
   上一篇文章:2004年三年4班高考录取名单
   下一篇文章:2002年北镇高中高考资讯
推荐新闻   
热门新闻